Liste des membres ABME asbl

 Bruxelles    Brabant-Wallon    Vlaams-Brabant    Antwerpen    Limburg    Liège 

 Namur    Hainaut    Luxembourg    Oost-Vlaanderen    West-Vlaanderen    Voisins 


[GFDL or CC BY-SA 3.0], via Wikimedia Commons

Hainaut

6000 - Charleroi

Marchal Léopoldine

✉ marchaleo@hotmail.com

📱 0496.20.72.39

6061 - Montignies sur sambre

Blavier Annette

✉ annetteblavier@hotmail.com

📱 0476.82.86.93

☏ 071/43.81.05

6180 - Courcelles

Raffin Romina

✉ romina.raffin@gmail.com

📱 0497.91.56.95

asblolea.com

6238 - Luttre

Marchi Sabine

✉ sabine@pause-turquoise.be

📱 0478.09.10.42

www.pause-turquoise.be

7000 - Mons

Martial Muriel 

✉ mmartial@belgacom.net

📱 0497 64 33 15

☏ 065/31.54.06

logo ma main...

7000 - Hainaut

Stercq Vinciane (Bis !)

✉ vinciane.stercq@gmail.com

📱 0475.48.18.85

7020 - Nimy - Mons

Ballard Marianne

✉ marianne.ballard30@yahoo.fr

📱 0476.83.00.42

☏ 065/33.53.35

logo ma main...

7133 - Binche / Buvrinnes

Blaise Fanny

✉ fanny.blaise@skynet.be

📱 0499 72 49 38

http://www.ladouceheuredevivre.be/

logo ma main...

7170 - Manage-Seneffe-Nivelles

Severino Carmela

✉ ailes.mains@gmail.com

📱 0471 33 10 12

www.desailesauxmains.be

logo ma main...

7784 - Bas-Warneton

Becquaert Cathy

✉ shirka212@gmail.com

7910 - Anvaing

Delhaye Catherine

✉ cathoudelhaye@gmail.com

📱 0497.18.95.17

7030 - Saint Symphorien

Chapelle Bénédicte

✉ benedicte.chapelle@hotmail.com

📱 0494.72.58.23

7061 - Casteau

Pisone Déborah-le jardin des émotions

✉ lejardindesémotions@hotmail.com

📱 0476.72.10.90

7800 - Ath

Rasse Michelle

✉ mirasse@yahoo.fr

📱 0477.40.95.69

 

© abme.be 2015